. We - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures autonomie 17 h lumiere ambiante - Rouge

Loewe Enceinte Bluetooth Coral Hear2 60W – jusqu'à 17 heures – certifiée IPX6

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

. We - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures autonomie 17 h lumiere ambiante - Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable bluetooth - LoeWE - We. HEAR 2 - Rouge

4 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Loewe. We - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures autonomie 17 h lumiere ambiante - Rouge Or G

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Loewe We. HEAR 2 coral red

Livraison gratuite sous 1 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
. We - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures autonomie 17 h lumiere ambiante - Rouge

Offre la moins chère

Enceinte portable sans fil
137,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Enceinte portable sans fil LoeWE - We. HEAR 2 - Bluetooth - 60W - IPX6 - Autonomie 17h -Storm Grey
159,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Loewe Enceinte Bluetooth HEAR 1 40 W IPX6 Portable Rechargeable 14h Bleu turquoise
99,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite