1:48 ITALERI F-15C Eagle Kit IT92763

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison à 8,95 €

Italeri 92763 F-15C Eagle 1:48 Plastic Model Kit/Modèle en Plastique à Monter soi-même

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Italeri 92763 Maquette Biplan 1/48 F-15C Eagle Neuf

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
43,41 €
Livraison à 19,95 €

Italeri 92763 F-15C Eagle 1:48 Plastic Model Kit/Modèle en Plastique à Monter so

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
46,54 €
Livraison gratuite

Italeri 92763 F-15C Eagle 1:48 Plastic Model Kit/Modèle en Plastique à Monter so

Livrera sous 28 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
67,85 €
Livraison gratuite
1:48 ITALERI F-15C Eagle Kit IT92763

Offre la moins chère

Poids: 470g / Matériau: Plastique / Hauteur: 120 / Upc: 8001283927635 / eBay Product ID (ePID): 3095418610 / ProductTitle: F-15C EAGLE KIT 1 48 Italeri Kit Aerei -F- Nouveau modèle / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8001283927635 / Couleur: Multicolore / Marque: Italeri / Échelle: 1:48 / EAN: 8001283927635 / Marque du véhicule: Eagle / Thème: Militaire
34,95 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette plastique F-35 B Lightning II STOVL – Échelle 1:48 – IT2810
65,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Italeri Kit maquette plastique F/A-18F Super Hornet US Navy Couleurs spéciales Échelle 1:48 IT2823
35,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri - Kit F-22A Raptor IT2822 - Échelle 1:48, modèle en plastique gris à monter
27,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Italeri - I2667 - Maquette - Aviation - F-14A Tomcat - Echelle 1:48
27,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,94 €