1963-2013 un demi-siecle de chirurgie de la main en france Julien Glicenstein (Direction), Jean-Luc Roux (Direction), J. Glicenstein (Auteur)

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

offres d'occasion à partir de 28,90 €

1963-2013 un demi-siecle de chirurgie de la main en france Julien Glicenstein (Direction), Jean-Luc Roux (Direction), J. Glicenstein (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison à 3,50 €

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

1963-2013 un demi-siecle de chirurgie de la main en france - Julien Glicenstein - Sauramps Medical - broché - Scolaire / Universitaire

Expédié sous 4 à 8 jours
29,00 €
Livraison à 3,00 €

1963-2013 Un Demi-Siecle De Chirurgie De La Main En France

Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à 5,00 €

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,00 €
Livraison à 5,99 €

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 7,00 €

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,00 €
Livraison à 15,48 €

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,65 €
Livraison à 4,08 €

1963-2013 UN DEMI-SIECLE DE CHIRURGIE DE LA MAIN EN FRANCE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,50 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
1963-2013 un demi-siecle de chirurgie de la main en france Julien Glicenstein (Direction), Jean-Luc Roux (Direction), J. Glicenstein (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. 1963-2013 un demi-siecle de chirurgie de la main en france - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
28,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Écrou de rechange pour tige de direction pour XL70 XL75 XL80 XR100 Z50A Z50R - Convient pour différents modèles ATC, CB M, XR à partir de 1963 à 2013
5,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €
MeevrgR Capuchon de tige de direction de rechange - Construction en métal argenté pour motos Honda 1963-2013, compatible avec les modèles XL100 XL70 Z50A et ATC
5,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €
Adaptateur VIGOR pour le diagnostic du système de refroidissement V1963N-P, M78,3 x 3,0, pour Porsche 718 Boxster à partir de 2020
50,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Capuchon de direction pour XL100 XL70 XL75 XL80 XR100 Z50A Z50R Pièce de rechange pour différents modèles ATC, CB M, de 1963 à 2013
5,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Écrou de tige de direction pour Honda XL100 XL70 Z50R ATC110 - Boulon en alliage argenté pour CB125 CL70 XR80 1963-2013
4,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €