2-Power - DDR3 - module - 8 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - mémoire sans tampon - non ECC

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison à 13,95 €

2-Power MEM2205A module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

2-POWER MEM2205S DDR3L 8GB 1600MHz DIMM RAM Desktop Non-ECC PC3L-12800

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,89 €
Livraison gratuite

DDR3L 8 Go 1600 MHz DIMM Mémoire RAM Desktop Non-ECC Serveur 1 Module

65,86 €
Livraison gratuite
2-Power - DDR3 - module - 8 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

Format de la mémoire : DIMM (PC Fixe) / Type de la mémoire : DDR3 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 8 Go
30,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

2-Power MEM2205S module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L
41,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
PHS-memory 2Go RAM mémoire Compatible avec Tarox Modula Power 15,6 DDR3 So DIMM 1066MHz PC3-8500S
44,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
2Go RAM mémoire s'adapter Packard Bell iPower G3710 DDR3 UDIMM 1333MHz PC3-10600U
44,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
2-Power Module mémoire MEM0304A - 1x 8 Go DDR3 1600 MHz 240 broches DIMM Vert
34,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €