Pack de 200 sacs poubelles transparents 700 x 1050 mm 100 L TOUSSAC SAC110940

200 sacs poubelles transparents 110l 700x1050mm - SAC110940

Pack de 200 sacs poubelles transparents 700 x 1050 mm 100 L TOUSSAC SAC110940

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,97 €
Livraison à 4,90 €

Pack de 200 sacs poubelles transparents 700 x 1050mm 100L - TOUSSAC - SAC110940 Translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
127,59 €
Livraison gratuite

Pack de 200 sacs poubelles transparents 700 x 1050mm 100L - TOUSSAC - SAC110940

Se renseigner auprès du vendeur
151,43 €
Livraison gratuite
Pack de 200 sacs poubelles transparents 700 x 1050 mm 100 L TOUSSAC SAC110940

Offre la moins chère

Ces sacs poubelles de la marque sont une solution de gestion des déchets répondant aux besoins les plus exigeants. Ils sont spécifiquement élaborés pour contenir efficacement les résidus, simplifiant leur collecte et leur transport vers les zones de stockage ou d'élimination appropriées. Ils jouent également un rôle essentiel dans la préservation de la propreté et de l'hygiène en contribuant à contenir les liquides indésirables et à minimiser les odeurs émanant des déchets. Cette caractéristique garantit un environnement plus propre et plus sain. De plus, ils contribuent à réduire le risque de contamination croisée et de propagation de maladies. Leur conception transparente en polyéthylène facilite la gestion des matériaux recyclables. Recommandés pour une utilisation dans les lieux publics, ces sacs évitent l'accumulation de saleté, de liquides et d'odeurs, pour un environnement plus accueillant. Enfin, son utilisation facilite le nettoyage des poubelles.
115,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Papstar Sacs poubelles 12460 PEHD 35 l Transparent – Rouleau de 200 (69 x 55 cm)
20,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,70 €
Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm
25,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,79 €
Carton de 200 sacs poubelles noirs 110 L - TOUSSAC - 110 G
135,48 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Sacs Poubelles 50l Pour Dechets Standard 30 Microns - Carton 200
38,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,35 €
Carton de 200 sacs poubelles noirs 100L - TOUSSAC - SAC100170 G
62,46 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €