24Bottles Clima Gourde 500 ml gris

24Bottles Clima Bottle Carrara – 500 ml – Multicolore – Unisexe

24Bottles Clima Gourde 500 ml gris

Prix le moins cher
1-3 jours ouvres
28,00 €
Livraison à 4,95 €

24BOTTLES Clima Bottle 500 ML Carrara Bouteille Mixte Adulte, Multicolore, 500 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,00 €
Livraison à 3,99 €

24Bottles Clima Bottle 500 ml Carrara Bottle, Unisex Adult, Multicoloured, 500 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
31,68 €
Livraison gratuite

24BOTTLES Clima Bottle 500 ML Carrara Bouteille Mixte Adulte, Multicolore, 500 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,00 €
Livraison à 7,00 €

24BOTTLES Clima Bottle 500 ML Carrara Bouteille Mixte Adulte, Multicolore, 500 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

24BOTTLES Clima Bottle 500 ML Carrara Bouteille Mixte Adulte, Multicolore, 500 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison à 15,95 €

24BOTTLES Clima Bottle 500 ML Carrara Bouteille Mixte Adulte, Multicolore, 500 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 23,00 €

24Bottles Gourdes 'Clima 500 ml' gris / noir, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
55,95 €
Livraison gratuite
24Bottles Clima Gourde 500 ml gris

Offre la moins chère

gris, 100% Acier inoxydable, 7.3 cm x 7.3 cm x 20.5 cm
28,00 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA), Phthalate

Caractéristiques

Volume 500 ml
Meilleures utilisations Utilisation quotidienne
Antifuite Oui
Matériau couvercle Acier inoxydable
durée de conservation au réfrigérateur 24 h
Durée de conservation de la chaleur 12 h
Couleur du produit Multicolore
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 500 ml pour boire en toute facilité.
• Isolation : Double paroi, chaleur 12h, froid 24h.
• Design : Marbre Carrare, élégant et intemporel.

Produits similaires

24Bottles – Gourde isotherme Clima Bottle 500 ml inox 100% hermétique (12h chaud/24h froid) Lush
29,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
24Bottles Bouteille Clima Bottle 330 ml Rose Gold Adulte Unisexe
22,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
24Bottles Clima Bottle Bouteille unisexe pour adulte Multicolore 330 ml
21,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
24Bottles Gourde isotherme Clima 500 ml Inox 100% hermétique 12h chaud/24h froid Taxi jaune
27,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,97 €
24Bottles Clima Bouteille Isotherme Blanc Glace 330 ML
23,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €