2x Balai d'essuie-glace avant plat 3 397 118 908 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

Bosch Aerotwin Balai d’essuie-glace

2x Balai d'essuie-glace avant plat 3 397 118 908 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,77 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Retro Spoiler AR604S 3397118908

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison à partir de 10,45 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 908 - 600+450 mm - Réf. 3397118908

2-3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Retro Spoiler AR604S 3397118908

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 14,54 €

1x Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 118 908 convient pour OPEL VAUXHALL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,11 €
Livraison à partir de 16,60 €

BOSCH 3 397 118 908 Balai d'essuie-glace pour ,CHEVROLET,CITROËN,DACIA,DAEWOO,DO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Brosse Bosch Essuie-Glace Jeep Compass ( Mp M6) Année 2016 Set 2 Brosses

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

2x Balai d'essuie-glace avant plat 3 397 118 908 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,01 €
Livraison gratuite

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Retro Spoiler AR604S 3397118908

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à partir de 7,27 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Nettoyage supérieur pour une visibilité optimale.
• Durabilité inégalée : Longue durée de vie et résistance accrue.
• Installation simplifiée : Ajustement rapide et sans effort.

Produits similaires

Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin A428S Avant 800/750 mm – 2 pièces
23,32 €
23.32
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Aerotwin Balai d’essuie-glace
15,94 €
15.94
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balais d'essuie-glace plats Aerotwin A318S – 625/450 mm – 1 paire avant
15,76 €
15.66
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin AM466S 600/530 mm Avant – 2 pièces
17,26 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch A282H Balai d’essuie-glace
5,12 €
5.12
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
2x Balai d'essuie-glace avant plat 3 397 118 908 BOSCH pour RENAULT KIA DODGE

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13277083, VAUXHALL 13277083 / Bras d'essuie-glace compatible: Balai d'essuie-glace plat / Numéro de pièce fabricant: 3 397 118 908 / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 000723126045, HART 054 363, MAGNETI MARELLI 000723146000, KRAFT AUTOMOTIVE K60HYB, BLUE PRINT ADG09748, CHAMPION AFL6045L/C02, CHAMPION ER60/B01, DENSO DUR-060L, DENSO DUR-045L, MAXGEAR 39-0145, KRAFT AUTOMOTIVE K45HYB, HELLA 9XW 358 164-291 / Longueur: 600 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Unité quantitative: Kit / Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche / Longueur 2 [mm]: 450
20,77 €
Ebay.fr