2X Maxgear 19-1055 Disque avant Pour Mercedes-Benz Classe V W447 Viano W639

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,45 €
Livraison à 17,50 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1055 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
78,86 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-1055 Disque de frein

4-5 Werktage
80,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1055 MERCEDES-BENZ 447 421 05 12 6364210012

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
98,87 €
Livraison à 4,99 €

DISQUE DE FREIN DB T. W204 07- C180-200 AVEC REVÊTEMENT ANTI-CORROSION

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,99 €
Livraison à 14,99 €

MAXGEAR 2x Disque Avant Ø300mm Aéré Internement pour Mercedes-Benz Vito/Mixto

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,71 €
Livraison gratuite
2X Maxgear 19-1055 Disque avant Pour Mercedes-Benz Classe V W447 Viano W639

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: A 639 421 02 12, 639 421 02 12, A 639 421 03 12 / Nombre De Comparaison: Frein, Disque De Frein, Système de freinage / centrage: env. 67 mm / Partie de réglage et de style: Non / Type de produit: Disque De Frein / Hauteur: Env. 58,5 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-1055 / Contenu de la livraison: 2x disque de frein maxgear / Numéro comparatif 1: Disques de frein, tranches, volet / Diamètre Extérieur: env. 300 mm / Diamètre du cercle de boulonnage: env. 112 mm / Compatibilité universelle: Non / Numéro comparatif 2: Disc Frein , Disque de frein / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: env. 25 mm / Numéro de référence OE / OEM (N) -3: 447 421 05 12, 6364210012, A 636 421 00 12 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de référence OE / OEM (n) -2: A 447 421 05 12, 639 421 03 12, 639 421 00 12, A 639 421 00 12 / Voiture classique: Non / Emplacement sur le véhicule: Essieu Avant / Unité D'emballage: 2 / Épaisseur De Disque De Frein: env. 28 mm
70,45 €
Ebay.fr

Produits similaires

MaXgear Disque de frein avant 19-2361 2x Ø262 mm Hauteur 51 mm Ép. 14 mm Land Rover Freelander L314
25,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
MAXGEAR 19-1285 2x Disque de frein Avant Ø280mm Hauteur: 44mm Épaisseur: 24mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Scénic 3 JZ0/1, DACIA DUSTER
71,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
Livraison à 9,90 €