2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Otto Zimmermann Disques de frein 150.3461.20 ventilés extérieurs – 2x pour BMW 5/6

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
124,39 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 150.3461.20 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3461.20 convient pour BMW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,46 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3461.20 Disque de frein

4-5 Werktage
162,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø345 De MM Außenbelüftet pour BMW 5er

174,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN 640.4225.00 Disques et plaquettes de freins
Livraison gratuite
ZIMMERMANN 640.4204.00 Disques et plaquettes de freins
Livraison à partir de 9,95 €
2x Disque de frein ZIMMERMANN 400.3605.20 convient pour MERCEDES-BENZ VAG
Livraison à partir de 9,95 €
Otto Zimmermann Disques de frein pleins 430.2617.20 pour OPEL SAAB CHEVROLET 2x
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 100.3363.75 ventilé Ø380 mm Avant pour Audi A8 D4/Q5
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Offre la moins chère

Finition: Antirouille / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3421 6 763 827 / Centrage: 75 / Upc: 4250238741862 / eBay Product ID (ePID): 2097643162 / Marque de conformité: KBA 60787 / Longueur: 120 mm / Gtin: 4250238741862 / Compatibilité universelle: Non / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Numéro de pièce remplacée: HELLA PAGID 8DD 355 123-231 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Style du rotor: Ventilé / Poids: 9.4 / Matériau: Fonte naturelle / Hauteur: 63 / Numéro de pièce fabricant: 150.3461.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 345 / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / Disque de freinage: 24 / EAN: 4250238741862 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur
115,39 €
Ebay.fr