2X Essuie-Glace Lame 3397118907 600Mm/400Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR601S

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,16 €
Livraison gratuite

3X Essuie-Glace Lame 3397118907 600Mm/400Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR601S

109,92 €
Livraison gratuite

4X Balais D'Essuie-Glace 3397118907 600Mm/400Mm AeroTwin Set BOSCH AR601S

135,90 €
Livraison gratuite

10X Essuie-Glace Lame 3397118907 600Mm/400Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR601S

291,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Innovante : Performance d'essuyage supérieure, contact amélioré sur pare-brise.
• Installation Rapide : Fixation universelle, compatible avec divers modèles automobiles.
• Design Élégant : Esthétique moderne, résistant et durable pour usage prolongé.

Produits similaires

Magneti Marelli 000723114320 TwinFlat - 2x Balais d'essuie-glaces plats
27,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SWF Essuie-glace 119329 Visioflex 600 mm Avant 2 pièces pour BENTLEY
58,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Denso Balai d'essuie-glace plat DF-431 – 700/450 mm Avant – 2 pièces
27,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Denso Essuie-glace DF-437 – Balai plat pour Dacia Sandero III et Logan III (Renault)
20,02 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MAXGEAR Balai d'essuie-glace plat 39-0013 650 mm
35,58 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
2X Essuie-Glace Lame 3397118907 600Mm/400Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR601S

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM: EAN : 3165143613993 ; Contenu de la livraison : set (2 pièces) / Nombre De Comparaison: BOSCH : AR 601 S ; / Position de montage: Arrière, gauche, Côté Avant, droite / Type de produit: Essuie-glace, Les Essuie-glaces, Essuie-glaces De Lame Plate / Numéro de pièce fabricant: 3397118907 / Garantie: Oui / Fabricant: BOSCH / Paquet: Oui / Structure en surface: Neuf / Pièces fabricant / fournisseur: Bosch / Groupe de produit: Nettoyage Pare-brise / Nombre d'unités: 2 / Type:: Lame D'essuie-glace, Balai d'essuie-glace
82,16 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.