2x Plafonniers Noir Rond Lampes Suspendues Lumière Eclairage Salon vidaXL

2x Plafonniers Lampes Suspendues Lumière Eclairage de Salon Salle de Séjour Salle à Manger Hall d'Entrée Maison 50868

2x Plafonniers Noir Rond Lampes Suspendues Lumière Eclairage Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

2x Plafonniers Lampes Suspendues Lumière Eclairage de Salon Salle de Séjour Salle à Manger Hall d'Entrée Maison 50868

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Plafonniers 2 Pcs Noir Rond E27

Livraison sous 3 a 5 jours
59,67 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Plafonniers Lampes Suspendues Lumière Eclairage de Salon Salle de Séjour Salle à Manger Hall d'Entrée Maison 50868 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite
2x Plafonniers Noir Rond Lampes Suspendues Lumière Eclairage Salon vidaXL

Offre la moins chère

Code de la forme de l'ampoule: E27 / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 50868 / Upc: 8718475732914 / eBay Product ID (ePID): 18035965233 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Plafonniers 2 pcs Rond E27 OBD / Largeur: Comme Dcrit / Type de capteur: Lumière / Gtin: 8718475732914 / Couleur: Noir / Type: Plafonnier / Marque: vidaXL / EAN: 8718475732914 / Forme de l'abat-jour: Rond / Gamme de produits: Rond
46,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Applique murale Arum Sconce WxHxD 29.2x29x16cm/swivel lampshade
203,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Plafonnier Mercer C H x Ø 15.2x44cm
901,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Asteria Up L HxØ 21.2x60cm
519,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
Applique murale LED IXA LxH 49.2x28.5cm
405,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Asteria Up L HxØ 21.2x60cm
519,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €