300e Yoga Chromebook Gen 4

offres d'occasion à partir de

300e Yoga Chromebook Gen 4

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
465,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo 300e Yoga Gen 4 Chromebook 11.6" HD Tactile MediaTek Kompanio 520 8Go LPDDR4x 64Go eMMC Wi-Fi 6 ChromeOS Graphite Grey (82W2000KFR)

3 à 5 jours ouvrés
532,99 €
Livraison gratuite

LENOVO Chromebook Hybride Tactile 300e Yoga G4 11.6\ HD

24-48h
539,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lenovo 300e Yoga Chromebook G

2 à 4 jours
541,89 €
Livraison gratuite

L300E YOGA/11.6HD/MT8186/8/64/CHROM FREE

1 days
545,88 €
Livraison gratuite

Lenovo 300e Yoga Chromebook Gen 4 MediaTek Kompanio 520 29,5 cm (11.6 ) Écran tactile HD 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Français Gris

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
548,94 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Mobile TopSeller Yoga 300E CHROMEBOOK G4 MT8186 11.6IN 8GB 64GB Chrome Free NOOD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
561,60 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Mobile TopSeller Yoga 300E CHROMEBOOK G4 MT8186 11.6IN 8GB 64GB Chrome Free NOOD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,99 €
Livraison gratuite

Lenovo - PC Mobile TopSeller Yoga 300E CHROMEBOOK G4 MT8186 11.6IN 8GB 64GB Chrome Free NOOD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo PC portable 300e G4 – MediaTek Kompanio 528, 8 Go RAM, 64 Go eMMC, Écran tactile 11,6''
422,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LENOVO - Housse d'ordinateur portable - 13"" - pour 300e Chromebook (2nd Gen), 500e Chromebook (2nd Gen), ThinkPad X390, X390 Yoga
28,80 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
300e Yoga Chromebook Gen 4

Offre la moins chère

L'ordinateur portable convertible Lenovo 300e est conçu spécialement pour l'éducation, offrant une polyvalence d'utilisation pour favoriser l'apprentissage en classe. Modes d'utilisation multiples : Transformable en tablette, ordinateur portable, mode présentation ou tente pour s'adapter à toutes les situations d'apprentissage. Durabilité exceptionnelle : Conception robuste, résistante aux chocs et aux éclaboussures, testée pour des conditions scolaires difficiles. Performance : Processeur Intel et 8 Go de mémoire LPDDR4 garantissent rapidité et efficacité lors de l'exécution de tâches variées. Batterie longue durée : Conçu pour fonctionner toute la journée sans recharge, parfait pour une utilisation en classe et en déplacement. Connectivité complète : Plusieurs ports et Wi-Fi 6 pour faciliter la collaboration et l’accès à Internet. Labels environnementaux : EPEAT, Energy Star, RoHS, TCO garantissent un choix respectueux de l'environnement. Éco-indice : Bonne nouvelle , votre produit a
465,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr