327 beige 38

New Balance Baskets basses 327 Beige Taille 38

327 beige 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Trainers Beige EU 38

2-4 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance U327 pour Femme 38 Beige

24h
104,00 €
Livraison gratuite

Sneakers New Balance Chaussures De Lifestyle Unisexes - Mtz - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
121,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses beige, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 38 - Cuir, Synthétique Grey 38

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Unisexe 327 en Grey, Suède/Mesh, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
327 beige 38

Offre la moins chère

Le New Balance WMNS 327 combine un design rétro avec un confort moderne. La tige légère en mélange de matériaux assure durabilité et facilité d'entretien. La semelle robuste antidérapante avec picots te garantit une bonne accroche. Les rembourrages confortables et les propriétés amortissantes en font une sneaker parfaite pour tous les jours. Caractéristiques Mélange de matériaux pour une longue durée de vie Semelle extérieure légère et antidérapante Semelle intérieure confortable et amortissante Facile à entretenir et résistante Lacets pour un maintien sûr
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal : Semelle en EVA pour un confort exceptionnel.
• Style rétro-moderne : Esthétique vintage avec détails contemporains élégants.
• Durabilité : Construction robuste pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite