New Balance 327w Homme - Baskets, Gris - Pointure 44 - Cuir Grey 44

New Balance Baskets 327 blanc pur Pointure 44

New Balance 327w Homme - Baskets, Gris - Pointure 44 - Cuir Grey 44

Prix total le moins cher
3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance - 327W Chaussures - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
139,68 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 327 Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
146,46 €
Livraison à 5,95 €
New Balance 327w Homme - Baskets, Gris - Pointure 44 - Cuir Grey 44

Offre la moins chère

La popularité croissante du running dans les années 1970 a fait passer les exigences en matière de chaussures de course à un niveau élevé de performance. Bien que les modèles de l'époque puissent sembler simples en comparaison avec les normes d'aujourd'hui, cette décennie a marqué l'essor de ce type de chaussures. La 327W présente les années 1970 comme une période d'innovation en revisitant les éléments de design classiques avec une vision audacieuse et résolument contemporaine. Avec une version angulaire de la silhouette compensée traditionnelle, un logo « N » asymétrique et une semelle extérieure à crampons d'inspiration trail, la 327W réinvente complètement notre patrimoine en matière de chaussures de running.
119,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite