3M Bumpon SJ6553 transparent 'Blister'= 132pcs / Largeur : 11,0mm Hauteur : 3,05mm x1 morceau

3M Bumpon tampons élastiques autocollants SJ6553 transparent 11 mm x 3,05 mm – 132 pièces

offres d'occasion à partir de

3M Bumpon SJ6553 transparent 'Blister'= 132pcs / Largeur : 11,0mm Hauteur : 3,05mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
7,34 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M SJ6553T BL Bumpon Mini Pack de tampons élastiques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

N/A 3M SJ6553T BL autocollant, trapézoïdale transparent (Ø x H) 11 mm x 3.05 mm 132 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M SJ6553T BL Bumpon Mini Pack de tampons élastiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,31 €
Livraison à partir de 14,99 €

Pied d'appareil 3M SJ 6553 MPCB autocollant, trapézoïdale transparent (Ø x h) 11 mm x 3.05 mm 132 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Bumpon Set 017 Tampons élastiques, mallette de plus de 700 pièces, transparent et noir x1 morceau
145,04 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bumpon SJ5308 – Tampon autocollant transparent 12,7 × 3,1 mm – Blister 40 pcs
7,34 €
Comparer 7 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bumpon SJ5344 transparent – Blister de 16 pièces – Largeur 19,0 mm × Hauteur 4,0 mm
7,34 €
Comparer 7 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bumpon SJ5323 transparent 'Blister'= 12pcs / Largeur : 20,6mm Hauteur : 7,6mm x1 morceau
7,34 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bumpon SJ5300 tampons élastiques transparents Blister 42 pcs (20×7,9×2,2;14×12,7×3,5;8×19×4mm)
7,34 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bumpon SJ6553 transparent 'Blister'= 132pcs / Largeur : 11,0mm Hauteur : 3,05mm x1 morceau

Offre la moins chère

3M Bumpon SJ6553BL Elastikpuffer, Transparent, 132 Stück im Mini-Pack, sind im Haushalt oder am Arbeitsplatz als Anschlagpuffer und Abstandhalter einsetzbar. Diese besonders weichen, hochwertigen...
7,34 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)