3M 50425 Combinaison de protection, taille M, respirante, genouillères, poches pour pantalon, matériau : tissu polyester léger, poches latérales, ouvertures dans le dos pour l'évacuation de la chaleur

3M Combinaison de protection 50425 – respirante, genouillères, poches latérales, taille M

offres d'occasion à partir de

3M 50425 Combinaison de protection, taille M, respirante, genouillères, poches pour pantalon, matériau : tissu polyester léger, poches latérales, ouvertures dans le dos pour l'évacuation de la chaleur

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
45,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

Combinaison de protection réutilisable 3M™ 50425 taille M, Gris/bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Combinaison de protection réutilisable 3M™ 50425 taille M, Gris/bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,49 €
Livraison gratuite

Combinaison réutilisable M 3M GC801008068 gris

Livraison sous 3 a 5 jours
74,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4500 - Combinaison de Protection - Catégorie I Blanche Taille XXL
3,53 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Vêtement de protection 4500 — Cat. I — Taille XXXL — Couleur G
10,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
3M Combinaison de protection 4500 blanche Taille L
8,33 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M 3M Combinaison de protection 4532+, Taille L, bleu Quantité:1
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Combinaison de protection 3M™ 4532+ bleu, taille 3XL
29,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,26 €
3M 50425 Combinaison de protection, taille M, respirante, genouillères, poches pour pantalon, matériau : tissu polyester léger, poches latérales, ouvertures dans le dos pour l'évacuation de la chaleur

Offre la moins chère

La combinaison de protection réutilisable 50425M de 3M est un vêtement de travail confortable avec une grande perméabilité à la vapeur d'eau (respirabilité). Les caractéristiques innovantes de la comb...
45,43 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)