Dérouleur de table Scotch® 3M 83980 83980 1 set

3M Dérouleur de table Scotch® 83980 – 1 set

offres d'occasion à partir de

Dérouleur de table Scotch® 3M 83980 83980 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

3M Scotch dévidoir de table C38, incl. ruban adhésif Clear G

Se renseigner auprès du vendeur
5,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

3M Scotch dévidoir de table C38, inclus ruban adhésif Clear

Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison gratuite

3M Scotch dévidoir de table C38, incl. ruban adhésif Clear

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison gratuite

3M Dévidoir de bureau C38, ruban adhésif Clear incl.

2 à 4 jours
30,48 €
7.62 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Dérouleur de table 3M Scotch 83980, 6,5 x 7 x 15 cm, noir, 1 dérouleur, 1 rouleau de ruban adhésif x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
50,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

3M M3000K Dérouleur manuel 'Set' 1x dérouleur M3000, 1x couteau pour film FB12-SC, 1x rouleau de film AMF72, 1x rouleau de ruban de masquage 3M 2090, 36 mm x 54,8 m, et 1x crochet pour échelle Hand-Ma
72,90 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Flexi, Laisse Modèle Vario, Laisse Rétractable pour Chiens Chats, Cordon Ultra-Résistant, Corde Laisse Enrouleur avec Système de Freinage, Fabrication Allemande, Bleu, XS - 3m
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
3M Scotch C38 Dérouleur de table noir + 14 rouleaux de ruban adhésif Scotch Magic A Greener Choice 19 mm x 33 m x4 morceau
163,96 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch Magic ruban adhésif C38SM3S, 19 mm x 33 m, noir, 3 rouleaux de ruban adhésif, 1 dérouleur x16 morceau
169,28 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif 3M Scotch Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 GRATUIT 19 mm x 7,5 m + Dérouleur manuel x48 morceau
154,56 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Dérouleur de table Scotch® 3M 83980 83980 1 set

Offre la moins chère

Distributeur de table économique. Le distributeur de table est adapté pour les bandes jusqu'à 10 x 19 mm. Fonctionnel et convivial: Le distributeur de table Scotch® est stable et antidérapant. Facilité de déchirement: La lame métallique dentelée garantit une déchirure facile du ruban adhésif. Scotch® Crystal Adhesive Tape est un ruban adhésif hautement transparent et universellement applicable pour la fixation et la réparation - déchirement à la main, mais aussi facile et silencieux à dérouler et résistant à l'âge.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)