3M Cubitron 3 disque fibre 1182C, 125 mm x 22 mm, 36+ fendu x25 morceau

3M Disque fibre Cubitron 3 1182C Ø125 x 22 mm grain 36+ fendu x25 pièces

3M Cubitron 3 disque fibre 1182C, 125 mm x 22 mm, 36+ fendu x25 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
77,00 €
Livraison à 9,99 €

Disque fibre CUBITRON III 1182C D125 mm fendu 3M 66448

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 4,90 €

Cubitron 7100308531 Disque en fibres Diamètre 125 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque fibre CUBITRON III 1182C D125mm fendu - 3M - 66448

Se renseigner auprès du vendeur
83,33 €
Livraison à 6,95 €

Disque fibre profilé calibré 3M™ Cubitron™ 3 - 1182C - Ø125mm - grain 36+ - x25 3M

2 jour(s)
85,90 €
Livraison à 6,90 €

Disque fibre profilé calibré 3M¿ Cubitron¿ 3 - 1182C - Ø125mm - grain 36+ - x25 3M

Livraison sous 3 a 5 jours
85,90 €
Livraison à 6,90 €

Disque fibre CUBITRON III 1182C D125mm fendu - - 66448

Se renseigner auprès du vendeur
105,04 €
Livraison gratuite
3M Cubitron 3 disque fibre 1182C, 125 mm x 22 mm, 36+ fendu x25 morceau

Offre la moins chère

Le disque fibre 3M Cubitron 3 1182C dispose du grain moulé de précision révisé 3M, qui porte les légendaires performances d'enlèvement de matière et la durée de vie des abrasifs haute performance 3M C...
77,00 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Disque fibre Cubitron 3 1187C 125 mm x 22 mm grain 36+ fendu - 25 pièces
78,83 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Disque fibre 3M Cubitron II 987C, 180 mm, 22,23 mm, 60+ #464822 x25 morceau
Livraison à 9,99 €
3M 3M Disque en fibre Cubitron II (CER) 987C,⌀ 178 mm, Grain: 60 Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Cubitron 3 disque fibre 1187C, 125 mm x 22 mm, 60+ fendu x25 morceau
74,50 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Disque en fibre céramique Cubitron II 987C Ø125 mm Grain 36 – Boîte 25
6,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €