3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 12 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau

3M Feuille d'aluminium ET 1170 lisse 12 mm x 16,5 m x 0,08 mm - 1 pièce

3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 12 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
38,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban de blindage Scotch® 1170 3M ET117012X16.5 argent (L x l) 16.5 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,98 €
2,54 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

3M SCOTCH 1170 ET117012X16.5 Ruban de blindage Scotch® 1170 argent (L x l) 16.5 m x 12 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban de blindage Scotch® 1170 3M ET117012X16.5 argent (L x l) 16.5 m x 12 mm acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
59,35 €
Livraison gratuite

Ruban de blindage Scotch 1170 ET117012X16.5 argent (L x l) 16.5 m x 12 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
59,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Ruban adhésif métallique 1436, Aluminium, 100 mm x 50 m
297,76 €
37.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Ruban adhésif en feuille d'aluminium 3340, 6,3 cm x 45,7 m, argent, 4 mil, pour sceller et réparer les conduits d'air chaud et froid en fibre de verre, isolant, réparation du métal
41,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapecase 1267 3,8 cm Sq-100 Argent en relief en feuille d'aluminium Tape-converted à partir de 3 m, largeur de 0 cm d'épaisseur, 3,8 cm de long, 3,8 cm (lot de 100)
59,06 €
0.59 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Feuille d'aluminium ET 1170 lisse 15 mm x 16,5 m x 0,08 mm – 1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 12 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau
38,04 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M ET 1170 Feuille d'aluminium, lisse, aluminium, 12 mm x 16,5 m x 0,08 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Bei dem 3M EMV-Aluminium-Abschirmband 1170 handelt es sich um eine mit einem leitfähigen Acryl-Klebstoff beschichtete Aluminiumfolie. Mit einem elektrischen Widerstand von zehn Milliohm läss...
38,04 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)