3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

3M Filtre de confidentialité Bright Screen BP135C3E 13,5" plein écran 3:2 bord-à-bord amovible noir

offres d'occasion à partir de

3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,52 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à partir de 12,24 €

Filtre de confidentialité 3M Bright Screen pour ordinateur portable bord-à-bord 13.5 po, 3:2

48H
60,29 €
Livraison à partir de 11,88 €

3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,22 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,54 €
Livraison gratuite

Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - bord à bord - amovible - retournement - 13.5" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,40 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - bord à bord - amovible - retournement - 13.5" - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,40 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,62 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe submersible 180L/h 3W ultra silencieuse pour aquarium avec câble d'alimentation de 1,3 m, 1 buse pour aquarium fontaine, aquarium, jardin d'étang, prise UE
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Masque de soudure 3M Speedglas G5-03 Pro avec filtre de soudage automatique (ADF) 03VC 631830 x1 morceau
646,37 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
vhbw Set 2x filtre compatible avec Dirt Devil Centrino X3.1, M2012, M2012-3, M2725 aspirateur - Filtre de protection blanc
9,49 €
4.74 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 13,5" Plein écran 3:2, BP135C3E

Offre la moins chère

Permet une visualisation d'écran incroyablement vive grâce à une technologie exclusive qui permet une transmission de 85 % de la luminosité de l'appareil En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres de confidentialité noirs sur le marché Technologie Nanolouver qui offre une expérience visuelle haut de gamme, équilibrant parfaitement l'intimité, luminosité et clarté exceptionnelles Angle de vision de 60 degrés Compatible tactile
52,52 €
amazon-marketplace.fr