3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

3M Ruban boucles et crochets Dual Lock SJ354X 25,4 mm x 5 m Noir

3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,20 €
Livraison gratuite

3m fixation auto-agrippante flexible dual lock, noir

Se renseigner auprès du vendeur
171,51 €
Livraison gratuite

3m 3m fixation auto-agrippante flexible dual lock, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
171,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande auto-agrippante 3M SJ354X Dual Lock à coller tête de champignon (L x l) 7500 mm x 25 mm noir 1 paire(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
180,33 €
24,04 EUR/1m
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,81 €
Livraison gratuite

[SJ354X] 3M Fixation auto-agrippante flexible SJ 354X Dual Lock, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,78 €
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
204,58 €
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,99 €
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Boîte distributrice Scotchmate SJ352D 5 m 1 pièce
79,44 €
Comparer 13 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
SUTOUG Ruban adhésif double face à crochets et à boucles, 50MM x 3M Ruban adhésif autocollant, bandes robustes, ruban à emboîtement pour cadres de photos, moustiquaires, tapis, bricolage - Noir
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Dual Lock fermeture à pression flexible à haute résistance thermique SJ355B CF, noir, 25,4 mm x 2,5 m, 5,7 mm, blister, 40 têtes/cm2 x1 morceau
28,96 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M FE-5100-9030-4 Bande auto-agrippante pour grouper partie velours et partie agrippante (L x l) 10000 mm x 20 mm noir 10 m
29,99 €
3,00 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Dual Lock fermeture à pression flexible à adhérence immédiate élevée SJ354B, noir, 25,4 mm x 2,5 m, 5,7 mm, blister, 40 têtes/cm2 x1 morceau
32,09 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Dual Lock SJ354X Ruban Boucles et Crochets 25,4 mm x 5 m Noir

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Tiges en forme de champignon, à dos lisse sans adhésif Le type 250 correspond au type 170, 250 ou 400. Se ferme avec un déclic audible Un adhésif à base de caoutchouc synthétique adhère bien à une variété de substrats, y compris des plastiques à faible énergie de surface tels que le polyéthylène et le polypropylène Fermeture solide sécurisée avec un déclic audible, vérifiant la fermeture Bonne adhésion sur les surfaces difficiles à coller (basse énergie : Polyéthylène, Polypropylène…)
158,20 €
Amazon.fr