3M Dual Lock fermeture à pression flexible à adhérence instantanée élevée SJ354D, noir, 25,4 mm x 10 m, 5,7 mm, 40 têtes/cm2 x1 morceau

3M Système d'assemblage DUAL-LOCK SJ354D m – 1 pièce

3M Dual Lock fermeture à pression flexible à adhérence instantanée élevée SJ354D, noir, 25,4 mm x 10 m, 5,7 mm, 40 têtes/cm2 x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
143,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ354D m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
144,98 €
14,50 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

2 à 3 jours ouvrés
153,88 €
30.78 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,26 €
Livraison gratuite

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
174,97 €
Livraison gratuite

3m Sj354d Double Closure Velcro Tape 5 M Jaune 25 mm

3 jours ouvrable(s)
174,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

3M Dual Lock SJ354D, Solutions de Fixations Amovibles - Idéale Adhésion sur les Plastiques Comme le Polypropylène, Polyéthylène, ABS, PVC (Rigide), Polycarbonate - 25 mm x 5 m, 5.7 mm (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,56 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif caoutchouc 3M - Dual Lock - SJ354D

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,48 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif caoutchouc - Dual Lock - SJ354D

Se renseigner auprès du vendeur
185,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Fermeture à pression Dual Lock SJ457D translucide 25,4 mm x 10 m 1,7 mm 109 têtes/cm2 x1 morceau
80,35 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M Système d'assemblage DUAL-LOCK SJ356D m Quantité 1
184,99 €
18,50 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Assemblage de bobine Bobines d'allumage pour GAC GS5 GS4 GS3 M6 GM6 GA6 1.5T 270T TRUMPCHI 4A15J1 F01R00A102 P500000646 Système d'allumage(1pc)
63,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ3560 Quantité:1
902,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Assemblage de bobine Bobines d'allumage pour GAC GS5 GS4 GS3 M6 GM6 GA6 1.5T 270T TRUMPCHI 4A15J1 F01R00A102 P500000646 Système d'allumage(4pcs)
182,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Dual Lock fermeture à pression flexible à adhérence instantanée élevée SJ354D, noir, 25,4 mm x 10 m, 5,7 mm, 40 têtes/cm2 x1 morceau

Offre la moins chère

3M Dual Lock SJ354D ist ein selbstklebender, flexibler Druckverschluss in Rollenform. Das patentierte System besteht aus schwarzen Polyolefin-Streifen mit wellenförmig angeordneten Halbkugelk&oum...
143,39 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)