3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ356D m Quantité:1

3M Système d'assemblage DUAL-LOCK SJ356D m Quantité 1

3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ356D m Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
184,98 €
20,50 €/1 m
Livraison gratuite

3M Dual Lock fermeture à pression flexible à haute résistance thermique (à l'intérieur et à l'extérieur) SJ356D, Translucide 25,4 mm x 10 m, 5,7 mm, 40 têtes/cm2 x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
194,86 €
Livraison à 9,99 €

3m Dual Lock Removable System Argenté 5 m

8-10 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruban adhésif acrylique VHB Dual Lock SJ356D

Se renseigner auprès du vendeur
245,25 €
Livraison à 3,90 €

Ruban adhésif acrylique VHB 3M Dual Lock SJ356D G

Se renseigner auprès du vendeur
255,85 €
Livraison gratuite

3M SJ 356D Dual Lock Bande auto-agrippante à coller tête de champignon (L x l) 5000 mm x 25 mm translucide 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €

3M Dual Lock ferm¿ture ¿ pression flesxible, couleur:

Livraison sous 3 a 5 jours
286,11 €
Livraison gratuite

Fixation auto-agrippante Dual Lock SJ356D, translucide

Livré en 24-48H
364,90 €
Livraison gratuite
3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ356D m Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le Dual Lock SJ356D de 3M est une fermeture à pression flexible, utilisée de manière polyvalente pour des applications de fixation. Caractéristiques • Équipé d'un ruban adhésif au dos \n• Boîte distributrice 2 x 5 mètres \n• Largeur : 25,4 mm \n• SJ 354 D : adhésif en caoutchouc synthétique : spécialement adapté aux applications intérieures nécessitant des performances standard \n• SJ 356 D : adhésif acrylique (VHB) : spécialement adapté aux assemblages solides et durables pour les applications intérieures et extérieures Utilisation Intérieur et extérieur Contenu de la livraison • 1 x Fermeture à pression flexible Dual Lock SJ356D 2x5m
184,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

3M Système d'assemblage DUAL-LOCK SJ354D m – 1 pièce
136,99 €
15,20 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ3560 Quantité:1
906,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
3M 3M Système d'assemblage DUAL-LOCK, Type: SJ354 Quantité:1
33,49 €
13,40 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KESSER® Enrouleur de bâche de Piscine Premium | Système d'enroulement 3 m-5,70 m | avec Roues | pour bâche Solaire | Enrouleur Mobile | Sangles fournies, Argent Noir
Livraison gratuite