Scotch 9545NR19 Ruban adhésif toilé Scotch® rouge (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3M Ruban de tissu imperméabilisé Scotch 9545N Rouge 19 mm x 50 m

Scotch 9545NR19 Ruban adhésif toilé Scotch® rouge (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,04 €
0,58 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

3M 9545NR19 Scotch 9545N Ruban de tissu imperméabilisé Rouge 19 mm x 50 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Scotch 9545NR19 Ruban adhésif toilé Scotch® rouge (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

9545NR19 Ruban adhésif toilé Scotch rouge (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,46 €
Livraison gratuite

Scotch 9545NR19 Ruban adhésif toilé Scotch® rouge (L x l) 50 m x 19 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
43,46 €
Livraison gratuite

3m - Scotch 9545nr19 Ruban Adhésif Toilé Scotch Rouge (l X L) 50 M X 19 Mm 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,02 €
Livraison gratuite

3M Scotch 9545N Bande tissée imprégnée, rouge, 19 mm x 50 m, 0,3 mm x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
345,60 €
Livraison à 9,99 €
Scotch 9545NR19 Ruban adhésif toilé Scotch® rouge (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Scotch® ruban de tissu 9545N performant et impragniertes bande de tissu avec revêtement de surface mat PVC brillant qui garantit des résultats de façon durable et propre. Le tapis imprégnation offre une protection hydrofuge et confère au tissu néanmoins une agréable sensation au toucher flexible. Ainsi il peut être facilement avec une boule à facettes ou feutre l'inscription, sans faire de bavures. La colle à base de caoutchouc dispose d'une excellente adhérence sur les surfaces les plus diverses. En même temps, le ruban de tissu sans résidu de colle sans laisser de traces. Le ruban adhésif se déroule facilement et bien qu'il ait la longueur après une très résistant, il peut être paysage est très facile à débrancher. Il convient donc parfaitement comme ruban d'inscription, en tant que bande adhésive pour la mise en faisceau de câbles, pour le marquage de câbles, pour le marquage de zones de danger ou même pour une fixation temporaire ou permanente. Il est résistant aux températures
29,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

3M Ruban adhésif PVC 764i 766SG50 jaune/noir 33 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc
8,89 €
Comparer 7 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
12,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M Scotch Ruban adhésif PVC souple tout usage 764i 50,8 mm x 33 m orange - 1 morceau
7,40 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €