3M Scotch-Brite Radial Bristle Disc BB-ZB avec bride, jaune, 152,4 mm, P80, type C #33215 x1 morceau

3M Scotch-Brite Disque à poils radiaux BB-ZB avec bride, jaune, 152,4 mm, P80, type C, 1 morceau

offres d'occasion à partir de

3M Scotch-Brite Radial Bristle Disc BB-ZB avec bride, jaune, 152,4 mm, P80, type C #33215 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
90,91 €
Livraison à partir de 9,99 €

Brosse Bristle radiale Scotch-Brite BB-ZB, Type C, Jaune, Ø 152.4 mm x 13 mm x 25 mm, P80, avec adaptateur

2 à 3 jours ouvrés
106,73 €
Livraison gratuite

Brosse Bristle radiale Scotch-Brite BB-ZB, Type C, Jaune, Ø 152.4 mm x 13 mm x 25 mm, P80, avec adaptateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,17 €
Livraison à partir de 14,73 €

Brosse Bristle radiale Scotch-Brite BB-ZB, Type C, Jaune, Ø 152.4 mm x 13 mm x 25 mm, P80, avec adaptateur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,90 €
Livraison gratuite

Brosse Bristle radiale Scotch-Brite BB-ZB, Type C, Jaune, Ø 152.4 mm x 13 mm x 25 mm, P80, avec adaptateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,43 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Disque abrasif résine 3M™ Scotch-Brite™ Bristle BD-ZB - D115 mm - grain 80 3M
37,51 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque compact FS-WL, 203,2 mm, 50,8 mm, 76,2 mm, 6, S, fine x2 morceau
297,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Abrasif en rouleau scotch Brite CF-SR prédécoupé - violet - grain très fin - 150 mm x 4 m 3M
39,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau non tissé CF-SR violet 150×115 mm A très fin 35 perforations #07903
36,47 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean
12,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
3M Scotch-Brite Radial Bristle Disc BB-ZB avec bride, jaune, 152,4 mm, P80, type C #33215 x1 morceau

Offre la moins chère

90,91 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)