3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, A, fin #61152 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
57,73 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M SCOTCH-BRITE 3M Rouleau non-tissé nylon 220 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,40 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Disque abrasif résine 3M™ Scotch-Brite™ Bristle BD-ZB - D115 mm - grain 80 3M
37,51 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque compact FS-WL, 203,2 mm, 50,8 mm, 76,2 mm, 6, S, fine x2 morceau
297,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Abrasif en rouleau scotch Brite CF-SR prédécoupé - violet - grain très fin - 150 mm x 4 m 3M
39,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau non tissé CF-SR violet 150×115 mm A très fin 35 perforations #07903
36,47 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean
12,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, A, fin #61152 x1 morceau

Offre la moins chère

Scotch-Brite WR-RL ist ein stabiles, haltbares Vlies mit hoher Reißfestigkeit, geeignet sowohl für den Maschineneinsatz als auch für die Handanwendung....
57,73 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)