3M 3M SCOTCH -BRITE Rouleau nylon Durable Flex, 100 mm x 10 m, Structure du nylon: 280 Quantité:1

3M Scotch-Brite Rouleau non-tissé Durable Flex DF-RL 100 mm x 10 m A/O VFN 1 pièce

3M 3M SCOTCH -BRITE Rouleau nylon Durable Flex, 100 mm x 10 m, Structure du nylon: 280 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scotch-Brite Durable Flex Rouleau de non-tissé DF-RL, 100 mm x 10 m, A/O VFN x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
53,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 100 mm x 10 m, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,68 €
Livraison à partir de 14,84 €

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 100 mm x 10 m, 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,52 €
Livraison gratuite

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 100 mm x 10 m, 1

78,70 €
Livraison gratuite

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 100 mm x 10 m, 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rouleau de finition et de nettoyage Scotch-Brite, 100 mm x 10 m, 100 mm x 10 m, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque abrasif résine 3M™ Scotch-Brite™ Bristle BD-ZB - D115 mm - grain 80 3M
37,51 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque compact FS-WL, 203,2 mm, 50,8 mm, 76,2 mm, 6, S, fine x2 morceau
297,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Abrasif en rouleau scotch Brite CF-SR prédécoupé - violet - grain très fin - 150 mm x 4 m 3M
39,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau non tissé CF-SR violet 150×115 mm A très fin 35 perforations #07903
36,47 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch-Brite Rouleau de rechange pour brosse Everyday Clean
12,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
3M 3M SCOTCH -BRITE Rouleau nylon Durable Flex, 100 mm x 10 m, Structure du nylon: 280 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le rouleau abrasif 3M Scotch-Brite Durable Flex est un abrasif polyvalent pour les applications professionnelles.
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr