3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1950-P, 19 mm x 5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
6,94 €
Livraison à 9,99 €

Scotch-Fix Ruban de Montage Double-Face pour Miroirs - 1 Rouleau, 19 mm x 5 m - Intérieur, Salles de Bain, Cuisines - Céramique, Bois, Métal, Verre, Murs Peints - Sans Outils - Supporte jusqu'à 5 kg

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Scotch®Double Face Miroir Blanc 5m x 19mm

Livraison le jour même ou le lendemain
8,49 €
Livraison à 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Spécial miroir - 19 mm x 5 m - 5 kg

1 à 2 jours
8,49 €
Livraison à 4,99 €

3M Montageband Scotch® Natur (L x B) 5 m x 19 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,28 €
Livraison à 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Spécial miroir - 19 mm x 5 m - 5 kg

3 à 6 jours
9,43 €
Livraison à 3,00 €

Scotch-Fix Ruban de Montage Double-Face pour Miroirs - 1 Rouleau, 19 mm x 5 m - Intérieur, Salles de Bain, Cuisines - Céramique, Bois, Métal, Verre, Murs Peints - Sans Outils - Supporte jusqu'à 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison à 2,98 €

Scotch-Fix Ruban de Montage Double-Face pour Miroirs - 1 Rouleau, 19 mm x 5 m - Intérieur, Salles de Bain, Cuisines - Céramique, Bois, Métal, Verre, Murs Peints - Sans Outils - Supporte jusqu'à 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,48 €
Livraison à 16,10 €

Scotch-Fix Ruban de Montage Double-Face pour Miroirs - 1 Rouleau, 19 mm x 5 m - Intérieur, Salles de Bain, Cuisines - Céramique, Bois, Métal, Verre, Murs Peints - Sans Outils - Supporte jusqu'à 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 19,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1950-P, 19 mm x 5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban de montage pour miroirs Scotch-Fix. Ce ruban adhésif en mousse tient jusqu'à 5 kg et est idéal pour une utilisation en intérieur dans des environnements humides, sur les miroirs, la céramique, l...
6,94 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau
3,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Ruban de montage intérieur Scotch‑Fix 19 mm x 1,5 m — tient jusqu'à 7 kg, 1 pièce
4,18 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Scotch Ruban de montage extérieur Scotch-Fix Extreme 19 mm x 1,5 m tient jusqu'à 10 kg 1 pièce
5,12 €
Comparer 12 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 91915025 Ruban Adhésif Double Face 50 mm x 25 m & Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face de fixation Extrême pour Extérieur, 19 mm x 1,5 m - Pour un Usage Extérieur extrême
23,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €