4K UHD 65NU850 165 cm 2026

LG Téléviseur LED 65NU850B6 NanoCell 4K UHD 65" (164 cm) 2026

4K UHD 65NU850 165 cm 2026

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
558,71 €
Livraison gratuite

LG TV (2026) NanoCell 65" LED UHD 4K - 65NU850B6LA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,42 €
Livraison gratuite

TV 65 LG Nano 4K UHD AI 65NU850B6LA Noir, NanoCell, WebOS, Wi-Fi/Ethernet, HDR10/HLG, 4K 60 Hz

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
577,50 €
Livraison gratuite

TV - LG - 65NU850B6LA - NanoCell 65"" 4K UHD - a7 Gen9 4K AI - webOS 26 Smart TV

4 à 9 jours
577,83 €
Livraison gratuite

LG TV (2026) NanoCell 65" LED UHD 4K - 65NU850B6LA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,17 €
Livraison gratuite

TV LG 4K UHD 65NU850 165 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
587,37 €
Livraison gratuite

LG TV (2026) NanoCell 65" LED UHD 4K - 65NU850B6LA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
597,06 €
Livraison gratuite

LG - 65NU850B6LA

5 à 10 jours ouvrés
598,90 €
Livraison gratuite

LG 65NU850B6 - TV LED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
4K UHD 65NU850 165 cm 2026

Offre la moins chère

65" (165 cm) ; Résolution 4K UHD (3840 x 2160) ; 60 Hz / Dimensions TV avec pied (L×H×P) : 1447 x 901 x 269 mm / Contrôle adaptatif du son ; Type de pied Latéraux
558,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 13,9 kg
Hauteur (sans support) 838 mm
Profondeur (sans support) 70,8 mm
Largeur (sans support) 1447 mm
Poids (avec support) 14,1 kg
Hauteur (support inclus) 901 mm
Profondeur (support inclus) 269 mm
Largeur appareil (support inclus) 1447 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1580 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 950 mm
Poids du paquet 19,9 kg
Type d'emballage Boîte

Caractéristiques spéciales

Technologies LG (AV/TV) 4K Super Upscaling, Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode™, WOW Orchestra, WOW Interface, AI Sound Pro, HGiG, Apple Airplay 2

Caractéristiques de gestion

Minuterie de mise en sommeil Oui
Commande vocale Oui

Connectivité

Quantité de ports HDMI 3
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Quantité de Ports USB 2.0 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Oui
Fonction Télétexte Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM)

Design

Norme VESA 300 x 200 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Wifi Oui
Navigateur Web Oui

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Puissance évaluée de RMS 20 W
Canaux de sortie audio 2.0 canaux

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Système d'exploitation installé WebOS
Internet TV Oui

Tuner TV

Format du système de signal numérique DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 164 cm
Type HD 4K Ultra HD
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage LED

Puissance

Mode Économie d'énergie Oui
Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100-240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 152 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 100 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

TV OLED evo LG 77T4 2025
49 990,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 278,00 €
Comparer 11 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED77C54LA 195,6 cm (77") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 748,00 €
Comparer 7 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG Téléviseur OLED OLED55B56LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi‑Fi Noir
888,00 €
Comparer 6 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
165,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,17 €