5five Black Edition Boîte à café métal, noir - 500 g

5five Boîte à café – Noir

offres d'occasion à partir de

5five Black Edition Boîte à café métal, noir - 500 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte à Café Relief II 19cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Boîte à Café Relief II 19cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Secret de Gourmet - Boîte à café ronde relief D. 11 x H. 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison gratuite

Secret de Gourmet - Boîte à café ronde relief D. 11 x H. 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison gratuite

Secret de Gourmet - Boîte à café ronde relief D. 11 x H. 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison gratuite

Secret de Gourmet - Boîte à café ronde relief D. 11 x H. 19 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Secret de Gourmet - Boîte à café ronde relief D. 11 x H. 19 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Caillebotis de salle de bains Natureo Bambou 53 x 35,5 cm Noir
25,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Bocaux hermétiques en verre Hermet 350 ml – Set de 3
9,99 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte hermétique Clipeat 3 pièces en verre
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Black Edition Boîte à café métal, noir - 500 g

Offre la moins chère

Améliorez votre rangement de cuisine avec la boîte à café ronde 5five à motif embossé. Savamment fabriquée en fer robuste avec une finition café brun chaud et classique, cette boîte allie une fonctionnalité robuste à un charme décoratif intemporel. Ses dimensions compactes (11 cm de diamètre x 19 cm de hauteur) en font une solution gain de place parfaite pour stocker des grains de café, du café moulu, des feuilles de thé, du sucre et des épices.Son couvercle à fermeture sécurisée garantit la fraîcheur de vos produits tout en offrant un accès facile. Pesant seulement 0,16 kg, sa légèreté la rend très maniable. Son magnifique motif embossé ajoute une touche de charme rustique à n'importe quel plan de travail, cellier ou coin café. Pour votre commodité, elle est totalement lavable au lave-vaisselle et fabriquée à partir de matériaux sans BPA. Cadeau parfait pour tout amateur de café, cette boîte s'intègre idéalement dans les cuisines au décor classique, rustique ou traditionnel.
3,99 €
1-2 jours
joybuy.fr