5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

5five Cache-plaque bambou 52x28 cm 2-en-1 – Planche à découper & protège-plaque

offres d'occasion à partir de

5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
14,22 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Cache Plaque en Bambou Placa 52cm Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
14,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Cache Plaque en Bambou Placa 52cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
14,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison gratuite

5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison à partir de 3,49 €

5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison gratuite

Cache plaque de cuisson en bambou Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison à partir de 5,49 €

5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five - cache plaque en verre 52x32cm
7,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - cache plaque en verre 52x32cm
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Cache-plaque bambou 52x58 cm 2-en-1 — planche à découper et protège-plaques
20,96 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five - Cache plaque 52x28 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

Offre la moins chère

POLYVALENCE 2-EN-1 : Le cache plaque 5five est à la fois une planche à découper et un protège plaque de cuisson. Il offre une solution complète pour votre cuisine en un seul produit polyvalent. - PROTECTION ET ELEGANCE : Fabriqué en bambou, ce cache plaque protège votre plaque induction, gazinière ou vitrocéramique des rayures tout en apportant une touche naturelle et élégante à votre cuisine. - EQUIPE D'UNE RIGOLE RECUPERATRICE DE JUS : Ce cache plaque vous permet de découper des aliments tels que des légumes ou des viandes sans vous soucier des débordements. Le jus est recueilli de manière efficace. - AVANTAGES DU BAMBOU : Matériau renouvelable, durable, élégant et respectueux de l'environnement. De plus, le bambou est remarquablement facile à nettoyer.
14,22 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)