5five - Cache plaque 52x58 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

5five Cache-plaque bambou 52x58 cm 2-en-1 — planche à découper et protège-plaques

offres d'occasion à partir de

5five - Cache plaque 52x58 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
20,96 €
Livraison gratuite

5five - Cache plaque 52x58 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

2 à 3 jours
21,38 €
Livraison gratuite

5five - Cache plaque 52x58cm en Bambou 3en1. Planche à découper en Bois - Protège Crédence et Plaques - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

5five - Cache plaque 52x58cm en Bambou 3en1. Planche à découper en Bois - Protège Crédence et Plaques - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,87 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Cache-Plaque 3 en 1 "Bambou" 58cm Naturel Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Cache-Plaque 3 en 1 "Bambou" 58cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Cache plaque 52x58cm en Bambou 3en1. Planche à découper en Bois - Protège Crédence et Plaques - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison gratuite

5five - Cache plaque 52x58cm en Bambou 3en1. Planche à découper en Bois - Protège Crédence et Plaques - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison gratuite

5five - Cache plaque 52x58cm en Bambou 3en1. Planche à découper en Bois - Protège Crédence et Plaques - Compatible Induction Gazinière Vitrocéramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five - cache plaque en verre 52x32cm
7,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - cache plaque en verre 52x32cm
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Cache-plaque bambou 52x28 cm 2-en-1 – Planche à découper & protège-plaque
14,22 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five - Cache plaque 52x58 cm en Bambou 2-en-1. Planche à découper en Bois et Protège Plaque - Compatible Toutes plaques

Offre la moins chère

POLYVALENCE 3-EN-1 : Ce cache plaque est à la fois une planche à découper, un protège plaque et un protège crédence. Il offre une solution complète pour votre cuisine en un seul produit polyvalent. - PROTECTION ET ELEGANCE : Ce cache plaque protège votre plaque induction, gazinière ou vitrocéramique des rayures tout en apportant une touche naturelle et élégante à votre cuisine. - RIGOLE RECUPERATRICE DE JUS : Ce cache plaque vous permet de découper vos aliments sans vous soucier des débordements. Le jus est recueilli dans la rigole laissant votre plan de travail propre. - GRANDES DIMENSIONS : Avec des dimensions de 58 x 52 x 4,3 cm, ce cache plaque offre une grande surface de travail pour découper, préparer et cuisiner vos plats préférés. - 5FIVE SIMPLY SMART : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison.
20,96 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)