Corbeille à linge ""Glass"" en métal et bois noir 45L - 5 five simply smart

5five Corbeille à linge Glass en métal et bois 45 L Noir

Corbeille à linge ""Glass"" en métal et bois noir 45L - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
28,01 €
Livraison gratuite

5five - corbeille à linge glass en métal et bois noir 45l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Corbeille à Linge en Métal "Glass" 45L Noir

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Corbeille à Linge en Métal "Glass" 45L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 8,99 €

- Corbeille à Linge en Métal "Glass" 45L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Corbeille à Linge en Métal "Glass" 45L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 8,99 €
Corbeille à linge ""Glass"" en métal et bois noir 45L - 5 five simply smart

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITÉ DE 45L : Idéal pour une utilisation familiale, ce panier permet de stocker une grande quantité de linge tout en gardant votre espace de vie bien ordonné. - AÉRATION OPTIMALE : Sa structure en métal perforé favorise la circulation de l'air, ce qui limite le développement des odeurs sur le linge en attente de lavage. - DESIGN CONTEMPORAIN : Alliant la sobriété du métal noir et l'élégance d'un couvercle en bois, ce panier devient un véritable objet de décoration pour votre pièce. - FORMAT DISCRET : Grâce à ses dimensions compactes de D 35 x H 58 cm, il s'intègre facilement dans un coin de votre chambre ou salle de bain sans encombrer le passage.
28,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five - Panier à linge Duo 80 L Ivoire
22,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AC-Déco Corbeille à linge pliable 45L – grande capacité, poignées ergonomiques
16,82 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
5five Étagère Tidy Box avec paniers en bambou marron 66 x 33,3 cm
44,71 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite