Corbeille à pain ""Harmony"" jacinthe - 5 five simply smart

5five - Corbeille à Pain Harmony - Beige - L 25,5 x P 18,5 x H 9,5 cm - Jacinthe d'Eau Tressée, Doublure Amovible - Panier de Rangement pour Cuisine

offres d'occasion à partir de

Corbeille à pain ""Harmony"" jacinthe - 5 five simply smart

Prix le moins cher
9 à 11 jours
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Corbeille à Pain en Jacinthe "Harmony" 25cm Naturel Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Corbeille à Pain en Jacinthe "Harmony" 25cm Naturel

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Corbeille à pain ""Harmony"" jacinthe - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
14,99 €
Livraison gratuite

5five - Corbeille à Pain Harmony - Beige - L 25,5 x P 18,5 x H 9,5 cm - Jacinthe d'Eau Tressée, Doublure Amovible - Panier de Rangement pour Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

5five - Corbeille à Pain Harmony - Beige - L 25,5 x P 18,5 x H 9,5 cm - Jacinthe d'Eau Tressée, Doublure Amovible - Panier de Rangement pour Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison gratuite

5five - Corbeille à Pain Harmony - Beige - L 25,5 x P 18,5 x H 9,5 cm - Jacinthe d'Eau Tressée, Doublure Amovible - Panier de Rangement pour Cuisine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

5five - Corbeille à Pain Harmony - Beige - L 25,5 x P 18,5 x H 9,5 cm - Jacinthe d'Eau Tressée, Doublure Amovible - Panier de Rangement pour Cuisine

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Panier à linge Tony 60 L en bambou tige bleue marron
19,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - panier à linge en roseau 15l vannerie
37,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Panier à linge "Duo" 80 L ficus
23,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corbeille à pain ""Harmony"" jacinthe - 5 five simply smart

Offre la moins chère

PRÉSENTATION À TABLE : Idéale pour servir le pain et les viennoiseries, cette corbeille ajoute une touche chaleureuse et soignée à vos repas et petits-déjeuners. - MATIÈRE NATURELLE ET PRATIQUE : Conçue en jacinthe d'eau tressée pour un style authentique, elle est dotée d'une doublure en tissu qui protège le contenu et facilite le nettoyage. - RANGEMENT POLYVALENT : Utilisez-la également pour organiser vos produits de beauté dans la salle de bain ou comme vide-poche décoratif dans votre entrée. - FORMAT COMPACT ET UTILE : Avec ses dimensions de L 25,5 x l 18,5 x H 9,5 cm, elle se place aisément sur une table ou un plan de travail sans encombrer l'espace.
9,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)