Panier à linge ""Duo"" 80L ficus - 5 five simply smart

5five Panier à linge "Duo" 80 L ficus

offres d'occasion à partir de

Panier à linge ""Duo"" 80L ficus - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
26,15 €
Livraison à partir de 5,90 €

Panier à Linge Rond "Duo" 80L Vert

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Panier à Linge Rond "Duo" 80L Vert

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Panier à Linge Rond "Duo" 80L Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - panier à linge duo 80l ficus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Panier à linge Tony 60 L en bambou tige bleue marron
19,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - Panier à linge Duo 80 L Ivoire
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - panier à linge en roseau 15l vannerie
37,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AC-Déco Corbeille à linge pliable 45L – grande capacité, poignées ergonomiques
18,76 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panier à linge ""Duo"" 80L ficus - 5 five simply smart

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITÉ DE 80 L : Idéal pour les familles ou pour espacer les lessives, ce panier accueille un volume important de linge et vous aide à garder votre espace de vie bien rangé. - TRANSPORT FACILITÉ : Équipé de deux poignées robustes, il se déplace aisément de la chambre à la buanderie, même lorsqu'il est plein, pour une utilisation pratique au quotidien. - DESIGN TRESSÉ DÉCORATIF : Sa structure en corde tressée apporte une touche chaleureuse et élégante qui s'intègre harmonieusement dans votre salle de bain, votre chambre ou votre dressing. - FORMAT POLYVALENT : Avec ses dimensions de D. 44 x H. 56 cm, il offre une grande contenance tout en restant assez compact pour se glisser dans différents espaces sans encombrer.
26,15 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)