5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

5five Desserte en métal 3 niveaux à roulettes 44 × 32 × 78 cm Noir

offres d'occasion à partir de

5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five Chariot de service sur roulettes en métal noir à 3 niveaux

Prix le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison gratuite

Desserte 3 niveaux à roulettes métal noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Desserte 3 niveaux à roulettes métal noir 5five Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison gratuite

5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

En stock
44,94 €
Livraison gratuite

5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Desserte à roulettes Mayaj 3 étages noir
39,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five Desserte à roulettes Bambou – étagère 3 bacs pour cuisine et salle de bain
33,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Desserte 4 niveaux à roulettes Naturéo Acacia Noir
27,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five Boîtes Relief 2 - Édition noire - Chariot à roulettes 3 niveaux en acier noir - L 45 x l 36,5 x H 86 cm
29,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five - Buffet de cuisine 4 portes Eat Up - Blanc et bois - 170 cm
173,28 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5five - desserte à roulette 3 niveaux métal noir

Offre la moins chère

Dimensions = L.44 x P.32 x H. 80cm | Poids = 2.700 kg | Matière de la structure: Métal Charge maximum supportée: 15 kg Nombre de roues: 4 Nombre d'étagères: 3
24,99 €
Amazon.fr