5five Meuble de rangement de petite taille en métal - Noir

5five Desserte petit modèle métal

5five Meuble de rangement de petite taille en métal - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
31,82 €
Livraison gratuite

5Five Desserte métal Noir roulettes 52 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

5Five Desserte métal Noir roulettes 52 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 7,49 €

Desserte métal noir roulettes 52 cm Perfo

Se renseigner auprès du vendeur
59,27 €
Livraison à 9,99 €

Desserte métal noir roulettes 52 cm Perfo 5five Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,27 €
Livraison à 9,99 €

Desserte petit modèle métal - 5 five simply smart

3 à 5 jours
59,27 €
Livraison à 11,99 €

5Five Desserte métal Noir roulettes 52 cm

En stock
63,12 €
Livraison gratuite

Desserte petit modèle métal - 5 five simply smart

2 à 3 jours
64,86 €
Livraison gratuite

5Five Desserte métal Noir roulettes 52 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,02 €
Livraison gratuite
5five Meuble de rangement de petite taille en métal - Noir

Offre la moins chère

Rehaussez votre intérieur avec le buffet d'appoint métallique 5five en noir. Fabriqué en métal résistant avec une finition noire élégante, ce buffet incarne une esthétique industrielle moderne. Son design ultra-compact (L 52,8 x P 30 x H 76 cm) en fait une solution de rangement parfaite pour les petits appartements, les cuisines et les espaces de vie réduits, alliant fonctionnalité et style sans occuper trop d'espace au sol.Pesant seulement 5,125 kg, ce chariot léger et polyvalent est facile à déplacer. Sa structure minimaliste offre un rangement pratique à ciel ouvert pour les essentiels de la cuisine tels que la vaisselle, les produits d'épicerie et les accessoires, ou pour mettre en valeur vos objets déco préférés. Adapté aux décors intérieurs modernes, industriels et minimalistes, c'est le chariot de cuisine ou le buffet d'appoint idéal.Un assemblage peut être nécessaire. Pour l'entretien, il suffit de nettoyer avec un chiffon doux et humide. La sécurité est primordiale : tenir hor
31,82 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

5five Desserte 3 niveaux plastique blanc à roulettes H70,5 cm
19,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five Desserte grand modèle – tiroirs et paniers en bambou
115,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Desserte 3 niveaux Aliaj grand modèle 5five - Noir Noir G
87,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Desserte Balm 5 niveaux L34,5cm blanc - 5 five simply smart
66,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Desserte 3 niveaux blanc Natureo 5five Blanc G
37,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €