5five Mayaj étagère à vaisselle en métal, beige, acier et polypropylène, L 43 x l 32 x H 13,5 cm

5five – Égouttoir à vaisselle Mayaj 43 cm Beige

5five Mayaj étagère à vaisselle en métal, beige, acier et polypropylène, L 43 x l 32 x H 13,5 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Egouttoir à Vaisselle en Métal "Mayaj" 43cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Égouttoir à Vaisselle en Métal "Mayaj" 43cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - égouttoir mayaj en plastique beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,48 €
Livraison gratuite

5five - égouttoir mayaj en plastique beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

5five – Égouttoir à couverts – Inox et bambou
17,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Paris Prix Égouttoir extensible Etira avec plateau 49 cm Gris
17,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix – Égouttoir à couverts Néo – 4 compartiments – Gris – 20,5 x 11 cm
6,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Boîte à ustensiles en acier inoxydable ajourée 16 cm Argent
11,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - égouttoir 2 niveaux gris 42,5x23,5cm
39,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Mayaj étagère à vaisselle en métal, beige, acier et polypropylène, L 43 x l 32 x H 13,5 cm

Offre la moins chère

Gardez vos plans de travail de cuisine nets et organisés avec l'égouttoir métallique 5five Mayaj. Conçu avec expertise en acier durable et polypropylène, cet égouttoir à un niveau offre une solution anti-rouille et pratique pour répondre à vos besoins quotidiens de séchage de vaisselle. Sa finition beige sophistiquée apporte une touche neutre et chaleureuse qui complète toute décoration de cuisine.L'égouttoir dispose d'un design à maillage fin efficace pour un drainage optimal de l'eau, aboutissant dans un bac à gouttes amovible pratique qui facilite le nettoyage. Avec une capacité généreuse, il peut contenir en toute sécurité jusqu'à 6 assiettes et 7 verres. Sa taille compacte (43L x 32l x 13,5H cm) garantit qu'il s'intègre parfaitement sur n'importe quel plan de travail, ce qui en fait un choix idéal pour les cuisines de toutes tailles, des appartements aux maisons de vacances. Pour un entretien facile, le bac à gouttes se vide et se nettoie facilement. Placez cet égouttoir élégant e
20,99 €
1-2 jours
joybuy.fr