5 five simply smart 5five - Étagère Angle 4 Niveaux Kord - Effet Bois Clair Beige - Rangement Utile et Pratique - L.34 x l.34 x H.110 cm - Salon, Bureau, Chambre

5five Étagère d'angle Kord 4 niveaux effet bois clair L34×l34×H110 cm Beige

5 five simply smart 5five - Étagère Angle 4 Niveaux Kord - Effet Bois Clair Beige - Rangement Utile et Pratique - L.34 x l.34 x H.110 cm - Salon, Bureau, Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,93 €
Livraison gratuite

5FIVE Kord Étagère d'angle 4 niveaux effet bois clair

Livraison le jour même ou le lendemain
39,99 €
Livraison gratuite

Étagère d'Angle 4 Niveaux "Kord" 110cm Naturel

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère d'angle 4 niveaux Kord

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère d'angle 4 niveaux Kord 5five Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

Etagère d'angle 4 niveaux Kord 5five Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 8,99 €

5 five simply smart 5five - Étagère Angle 4 Niveaux Kord - Effet Bois Clair Beige - Rangement Utile et Pratique - L.34 x l.34 x H.110 cm - Salon, Bureau, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,28 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - Étagère Angle 4 Niveaux Kord - Effet Bois Clair Beige - Rangement Utile et Pratique - L.34 x l.34 x H.110 cm - Salon, Bureau, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 3,49 €

5 five simply smart 5five - Étagère Angle 4 Niveaux Kord - Effet Bois Clair Beige - Rangement Utile et Pratique - L.34 x l.34 x H.110 cm - Salon, Bureau, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,22 €
Livraison gratuite
5 five simply smart 5five - Étagère Angle 4 Niveaux Kord - Effet Bois Clair Beige - Rangement Utile et Pratique - L.34 x l.34 x H.110 cm - Salon, Bureau, Chambre

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE ASTUCIEUX : Conçue pour s'adapter parfaitement aux angles, cette étagère transforme un espace souvent inexploité en une zone de rangement fonctionnelle et décorative. DESIGN NATUREL UNIQUE : L'association de la structure en bambou et des côtés en corde tressée apporte une touche d'originalité et de chaleur à votre décoration intérieure. RANGEMENT ROBUSTE 4 NIVEAUX : Organisez vos affaires sur 4 tablettes solides. Chaque niveau peut supporter jusqu'à 10 kg, idéal pour vos livres, plantes ou objets de décoration. DIMENSIONS IDÉALES : Avec ses L 34 x P 34 x H 110 cm, cette étagère haute et peu profonde offre un rangement vertical optimal sans encombrer votre espace de vie. 5FIVE SIMPLY SMART : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
35,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

5five Étagère d'angle Lab'n Modul 3 niveaux bambou
29,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère d'angle Côme 3 niveaux effet marbre travertin 34x34x76,5 cm
24,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - étagère d'angle 3 niveaux beige
24,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
5five Étagère d'angle Ordera 2 niveaux Bambou 29 cm Noir
19,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère d'angle Blackwood 2 niveaux
19,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite