5five Mayaj étagère d'angle à 2 niveaux 33 cm noir

5five Étagère d'angle Mayaj 2 niveaux 33 cm Noir

offres d'occasion à partir de

5five Mayaj étagère d'angle à 2 niveaux 33 cm noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Étagère d'angle 2 niveaux ""Mayaj"" noir - 5 five simply smart

9 à 11 jours
18,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Etagère d'Angle 2 Niveaux "Mayaj" 33cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Étagère d'Angle 2 Niveaux "Mayaj" 33cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Étagère d'angle 2 niveaux ""Mayaj"" noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
19,83 €
Livraison gratuite

5five - étagère d'angle 2 niveaux mayaj noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - étagère d'angle 2 niveaux mayaj noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,83 €
Livraison gratuite

5five - étagère d'angle 2 niveaux mayaj noir

En stock
21,87 €
Livraison gratuite

5five - étagère d'angle 2 niveaux mayaj noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Étagère d'angle Côme 3 niveaux effet marbre travertin 34x34x76,5 cm
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix – Étagère d'angle 5 five simply smart 5five – 3 niveaux – venterra
27,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère d'angle 3 niveaux en bambou
20,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Étagère d'angle Mauro 2 niveaux 24 cm Noir
12,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Étagère d'angle Lab'n Modul 3 niveaux bambou
28,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Mayaj étagère d'angle à 2 niveaux 33 cm noir

Offre la moins chère

Découvrez l'Étagère d'angle à deux niveaux 5five Mayaj, la solution de rangement ultime pour gagner de l'espace chez vous. Habilement conçue en métal durable avec une finition noire élégante, cette étagère arbore un esthétique industriel moderne. Son design intelligent, pensé pour les angles, est fait pour maximiser l'espace inutilisé dans n'importe quelle pièce.Avec ses deux niveaux robustes, elle offre un rangement organisé pour une multitude d'objets. Grâce à ses dimensions compactes de 23 L x 23 l x 33,5 H cm et son poids léger de 0,87 kg, elle est parfaitement adaptée aux espaces restreints sur les plans de travail, les bureaux ou les étagères. Utilisez-la dans votre cuisine pour organiser les épices, dans votre salle de bain pour les articles de toilette, ou dans votre salon pour mettre en valeur de petites plantes, des livres et des objets décoratifs.Aucune installation n'est nécessaire - placez-la simplement dans l'angle de votre choix. Pour un entretien facile, nettoyez-la ave
10,49 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.