5five - étagère Murale 58cm fixy Effet chêne Gris

offres d'occasion à partir de

5five - étagère Murale 58cm fixy Effet chêne Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

5five - étagère Murale 58cm fixy Effet chêne Gris

Prix total le moins cher
En stock
21,23 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Étagère Murale à Rebord "Fixy" 58cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
769,33 €
Livraison à partir de 51,90 €

- Etagère Murale à Rebord "Fixy" 58cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
769,33 €
Livraison à partir de 51,90 €

Produits similaires

5five Étagère murale Fixy 60 cm – Blanc – Panneau de fibres – L 60 x P 23,5 x H 3,8 cm
9,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Étagère murale Fixy, noir, bois d'ingénierie, L 23,5 x l 23,5 x H 3,8 cm
4,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Étagère murale courbée Fixy – Effet bois beige – 80×20×10 cm – salon/chambre/bureau
26,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
JJA Étagère murale Fixy flottante 60 x 23,5 cm effet bois chêne naturel
12,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Paris Prix Étagère murale Fixy 60 cm Chêne gris
12,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
5five - étagère Murale 58cm fixy Effet chêne Gris

Offre la moins chère

Dimensions = L. 58 x P. 10 x H. 4 cm | Poids = 0.590 kg | Matière de la structure: MDF - Panneau de fibres de bois Charge maximum supportée: 5 kg / étagère Système de fixation: Murale
18,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr