Panier à linge 60L bambou - 5 five simply smart

5five Panier à linge 60 L bambou

offres d'occasion à partir de

Panier à linge 60L bambou - 5 five simply smart

Prix le moins cher
4 à 5 jours
18,97 €
Livraison à partir de 5,90 €

Panier à linge 60L bambou - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,03 €
Livraison gratuite

Five Simply smart - Panier à linge design Bamboo - L. 40 x H. 50 cm - Marron - Bamboo

Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five Simply smart - Panier à linge design Bamboo - L. 40 x H. 50 cm - Marron - Bamboo Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
21,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panier à Linge en Bambou "Daze" 50cm Naturel

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Panier à Linge Pliable en Bambou 60 L - L 40 x P 30 x H 50 cm, Avec Couvercle, Sac Amovible - Pour Salle de Bain, Chambre, Buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite

5five - Panier à Linge Pliable en Bambou 60 L - L 40 x P 30 x H 50 cm, Avec Couvercle, Sac Amovible - Pour Salle de Bain, Chambre, Buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à partir de 3,49 €

5five - Panier à Linge Pliable en Bambou 60 L - L 40 x P 30 x H 50 cm, Avec Couvercle, Sac Amovible - Pour Salle de Bain, Chambre, Buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,73 €
Livraison gratuite

5five - Panier à Linge Pliable en Bambou 60 L - L 40 x P 30 x H 50 cm, Avec Couvercle, Sac Amovible - Pour Salle de Bain, Chambre, Buanderie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Panier à linge Tony 60 L en bambou tige bleue marron
19,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - Panier à linge Duo 80 L Ivoire
23,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - panier à linge en roseau 15l vannerie
38,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Panier à linge "Duo" 80 L ficus
26,15 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Panier à linge 60L bambou - 5 five simply smart

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITÉ DE 60L : Idéal pour une utilisation familiale ou pour espacer les lessives, ce panier offre un volume de stockage généreux pour garder votre espace bien rangé. - DESIGN PRATIQUE AVEC COUVERCLE : Gardez votre linge hors de vue grâce au couvercle assorti et transportez facilement le panier à l'aide de ses deux poignées en corde. - STRUCTURE LÉGÈRE ET SOLIDE : Sa structure en bambou et matière composite assure à la fois la robustesse nécessaire pour un usage quotidien et la légèreté pour un déplacement aisé. - FORMAT COMPACT RECTANGULAIRE : Mesurant L 41.5 x l 30 x H 50 cm, il s'intègre parfaitement dans les coins ou les espaces réduits de votre salle de bain ou buanderie.
18,97 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)