5five Mix N Modul Panier roseau - L 31 x l 31 x H 15 cm

5five Panier de Rangement en Roseau 31 x 15 cm

offres d'occasion à partir de

5five Mix N Modul Panier roseau - L 31 x l 31 x H 15 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Panier de Rangement "Seagrass" 31x15cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Panier de Rangement "Seagrass" 31x15cm Naturel Marron

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

5five Panier à linge Tony 60 L en bambou tige bleue marron
19,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - Panier à linge Duo 80 L Ivoire
25,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Panier à linge "Duo" 80 L ficus
24,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - panier à linge en roseau 15l vannerie
38,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Panier à linge en bambou Tony 100 L
31,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
5five Mix N Modul Panier roseau - L 31 x l 31 x H 15 cm

Offre la moins chère

Découvrez le panier en jonc Simply Smart Mix N Modul Reed de FIVE, une solution de rangement à la fois élégante et durable. Fabriqué en jonc naturel avec une finition classique, ce panier carré de 31x31x15 cm allie robustesse et respect de l'environnement. Sa construction légère (0,83 kg) mais solide convient à toutes les pièces : rangez vos serviettes dans la salle de bain, vos articles de toilette dans l'entrée ou les jouets dans la chambre.Ce panier polyvalent s'intègre parfaitement dans les décors nature, bohème ou scandinave. Idéal pour un usage domestique ou professionnel (ERP), il est parfait pour ranger magazines, produits ménagers et bien plus encore. Pour un entretien facile, il suffit de le nettoyer avec un chiffon sec ou légèrement humide. Évitez une exposition prolongée à la lumière directe du soleil ou à l'humidité. Ajoutez une touche de charme organique et d'ordre pratique à votre intérieur avec ce magnifique panier en jonc.
9,09 €
1-2 jours
joybuy.fr