5five - plaque à pizza métal perforé 33cm

5five Plaque à pizza perforée en acier 33 cm gris foncé

offres d'occasion à partir de

5five - plaque à pizza métal perforé 33cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - Plaque à pizza en métal perforé 33 cm - Gris foncé

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque à pizza perforée 33 cm en acier - 5 Five Simply Smart

3 à 5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Plaque à Pizza "Métal Perforé" 33cm Gris Foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Plaque à Pizza "Métal Perforé" 33cm Gris Foncé

Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - plaque à pizza métal perforé 33cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison gratuite

5five - plaque à pizza métal perforé 33cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Plaque de cuisson en aluminium perforée – 40 x 30 cm
7,69 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - 2 plaques de cuisson acier caractère
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paris Prix Plaque de cuisson 35 x 25 cm
11,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Plaque 5FIVE genoise silicone 37x27cm
9,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five Plaque Silitop en silicone 38 x 28,5 cm noir et rouge
6,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
5five - plaque à pizza métal perforé 33cm

Offre la moins chère

Dimensions = D. 33 x P.1,5cm | Diamètre produit = 33cm | Poids = 0.250 kg | Matière de la structure: Acier Compatibilité: Micro-ondes. Lave-vaiselle. Four traditionnel. Congélateur
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr