5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

5five Plaque Silitop en silicone 38 x 28,5 cm noir et rouge

offres d'occasion à partir de

Plaque de cuisson - 31,5 x 25 cm - Silicone

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

FIVE Simply Smart - Plaque de Cuisson Silicone Silitop 36cm Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

En stock
18,74 €
Livraison gratuite

5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

En stock
24,98 €
Livraison gratuite

5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Faitout Aluminium forgé- 24 cm Silitop - 5 five simply smart
43,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casserole Aluminium forgé 16 cm Silitop - 5 five simply smart
22,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casserole Aluminium forgé 18 cm Silitop - 5 five simply smart
20,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five - plaque 38x28,5cm silitop silicone noir et rouge

Offre la moins chère

Dimensions = L. 28 x P. 36.7 cm | Capacité = 1.06 litres | Poids = 0.460 kg | Matière de la structure: Silicone. Fer
6,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr