5five Poêle en aluminium forgé aspect pierre 24 cm

5five – Poêle en aluminium forgé Nature 24 cm Gris

5five Poêle en aluminium forgé aspect pierre 24 cm

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Poêle aluminium forgé ""Nature"" 24cm - 5 five simply smart

4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à 10,00 €

SG Secret de Gourmet Poêle aluminium forgé aspect pierre 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Poêle aluminium forgé aspect pierre 24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,67 €
Livraison à 3,99 €

Poêle aluminium forgé ""Nature"" 24cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
19,04 €
Livraison gratuite

Poêle en Aluminium "Nature" 24cm Gris

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poêle en Aluminium "Nature" 24cm Gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

- Poêle en Aluminium "Nature" 24cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

SG Secret de Gourmet Poêle aluminium forgé aspect pierre 24 cm

En stock
22,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5five Poêle en aluminium forgé aspect pierre 24 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre cuisine quotidienne avec la poêle 5five en aluminium forgé aspect pierre. D'un diamètre de 24 cm, elle allie haute performance et esthétique moderne épurée. Expertement conçue en aluminium forgé, elle garantit une distribution de la chaleur ultra-rapide et parfaitement homogène pour des résultats supérieurs à chaque utilisation.Son revêtement antiadhésif durable aspect pierre noire permet une cuisson saine et pauvre en matières grasses, tout en assurant un démoulage facile et un nettoyage rapide. Idéale pour faire sauter des légumes, saisir des steaks, frire du poisson ou réaliser des crêpes parfaites, cette poêle polyvalente est l'outil indispensable pour tous les repas familiaux. Elle est compatible avec toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction, le gaz, l'électrique et la céramique.Conçue pour la durabilité et la praticité, la poêle est équipée d'une poignée en aluminium restant froide et est lavable au lave-vaisselle (bien qu'un lavage à la main soit reco
15,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

5five - Poêle HARMONY 28 cm en aluminium forgé - Beige
10,49 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle en Aluminium "Essentielle" 24cm Rouge
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Poêle Caractère en aluminium forgé 24 cm
19,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Secret de Gourmet Poêle en aluminium FIVE Simply Smart "Pierre" 26 cm Noir
21,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five – Poêle Harmony – Aluminium forgé 20 cm – Beige
12,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €