5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 30 cm

5five Poêle Harmony Aluminium forgé 30 cm Beige

offres d'occasion à partir de

5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 30 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
12,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - poêle harmony d30cm aluminium forgé beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison gratuite

5five - poêle harmony d30cm aluminium forgé beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison gratuite

- Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 30cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 30cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - poêle harmony d30cm aluminium forgé beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five – Crêpière Harmony – Aluminium forgé Ø 26 cm – Beige
31,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - poêle harmony d24cm en aluminium forgé beige
18,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
5five - Poêle HARMONY 28 cm en aluminium forgé - Beige
14,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Poêle ""Harmony"" D20cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart
12,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
5five Poêle en aluminium forgé Harmony - 30 cm

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre un design sophistiqué et une fonctionnalité moderne avec l'autocuiseur 5five Harmony Forged Alu. Habilement confectionné à partir d'aluminium recyclé avec un revêtement ILAG écologique, cette casserole de 5,6 litres assure une prise en main agréable et un nettoyage sans effort. Sa polyvalence est inégalée : il fonctionne parfaitement sur toutes les plaques de cuisson, y compris à induction, grâce à son fond en acier inoxydable intégré.Ce autocuiseur à deux niveaux est le compagnon de cuisine idéal pour préparer avec une rapidité impressionnante de délicieuses soupes, des ragoûts copieux et des légumineuses parfaitement cuites. Le corps de valve en aluminium sécurisé et la poignée en bakélite résistante à la chaleur priorisent la sécurité et la durabilité. Pour votre protection, utilisez toujours des maniques et respectez toutes les consignes de sécurité, car l'appareil devient extrêmement chaud pendant l'utilisation. Le lavage à la main uniquement pe
12,59 €
1-2 jours
joybuy.fr