5five Poêle en fer scandinave - Blanc

5five Porte-ustensiles Édition Scandi BR6 17 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

5five Poêle en fer scandinave - Blanc

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Pot à Ustensiles Scandi 17cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Pot à Ustensiles Scandi 17cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - pot à ustensiles fer scandinave nature blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

5five - pot à ustensiles fer scandinave nature blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison gratuite

5five - pot à ustensiles fer scandinave nature blanc

En stock
10,66 €
Livraison gratuite

5five - pot à ustensiles fer scandinave nature blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Porte-serviettes Lab'n Modul 1 étagère bambou Marron G
29,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5FIVE Néo Organiseur d’évier 4-en-1 - Gris anthracite
6,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Porte-essuie-tout en bambou
4,89 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Secret de Gourmet Porte-serviettes Bambou 20,5 x 20,5 x 5,5 cm
10,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
5five Organiseur Magnétique en Bambou Magnetik - Grand Forma
9,09 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poêle en fer scandinave - Blanc

Offre la moins chère

Améliorez l'organisation de votre cuisine avec le pot à ustensiles 5five en fer scandinave en blanc. Ce charmant pot cylindrique est habilement conçu en fer résistant avec une finition en poudre blanche épurée, capturant parfaitement une esthétique scandinave propre, lumineuse et moderne. Ses dimensions compactes (diamètre 11 cm x hauteur 17,5 cm) en font une solution gain de place pour tout plan de travail, cuisinière ou espace de cuisson.Pesant seulement 0,12 kg, ce pot léger est facilement portable. Un trou de drainage pratique à la base assure une bonne circulation de l'air et empêche l'accumulation d'eau, gardant ainsi vos ustensiles au sec. C'est le logis idéal pour tous vos outils de cuisine essentiels, y compris les spatules, cuillères, louches, fouets et pinces.Conçu pour s'accorder avec les styles de cuisine scandinave, moderne, minimaliste et nordique, cet accessoire allie forme et fonction. L'entretien est simple : il suffit de l'essuyer avec un chiffon doux et humide. Pour
2,09 €
1-2 jours
joybuy.fr