5five Pot en coton design Onyx 9 cm Lin

5five Pot à coton Onyx – design 9 cm – Lin G

offres d'occasion à partir de

5five Pot en coton design Onyx 9 cm Lin

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Pot à Coton Design "Onyx" 9cm Lin G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

5 five simply smart 5five - Pot à Cotons strio 10,2 x 12,8 cm Jaune
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Pot à beurre en bambou 19 x 12,5 x 6 cm
3,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Pot de 50 pinces à linge en PP
3,49 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five 115631 Pot à bonbons en verre blanc cassé L 20 x l 14 x H 20 cm
5,87 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera – Pot à cotons 5five Blackflora pour coton et coton-tige avec couvercle Noir et blanc
11,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Pot en coton design Onyx 9 cm Lin

Offre la moins chère

Rehaussez votre salle de bain ou votre coiffeuse avec le Pot à Coton Design Onyx 5five. Ce pot de rangement élégant est fabriqué en céramique/grès de haute qualité, arborant une finition sophistiquée aspect lin et un magnifique design texturé Onyx. Sa forme ronde et compacte, mesurant 9 cm de hauteur, en fait un organisateur parfait et gain de place pour vos disques de coton, boules de coton, cotons-tiges et autres petits essentiels de beauté.Plus que pratique, ce pot léger ajoute une touche de chaleur naturelle à votre déco. Sa couleur lin neutre s'intègre harmonieusement à tous les styles, transformant le désordre en une présentation élégante. Conçu pour un usage quotidien sur vos meubles, plans de travail ou étagères, il offre une solution à la fois durable et décorative pour tous vos besoins de rangement.Pour son entretien, un lavage à la main à l'eau savonneuse tiède est recommandé pour préserver sa finition exquise. Essuyez-le immédiatement et évitez les nettoyants abrasifs, les
3,91 €
1-2 jours
joybuy.fr