Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

6x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

1 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

1 à 3 jours ouvrés
146,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

1 à 3 jours ouvrés
183,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 715/6 x
11,66 €
11.66
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hoya Filtre Star 6x 72 mm
36,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
vhbw Set 6x filtre compatible avec Dirt Devil Centrino Cleancontrol M2013-1, M2013-0 aspirateur - Filtre de protection blanc
13,49 €
2.25 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Hoya Filtre Star 6x 77 mm
39,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoya STAR-6X 58 mm
21,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCADD Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 6 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
53,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr